6 Sandy Surf, Worthing Christ Church
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Praia privada Praia | Atividades Campo de golfe Mergulho |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a aproximadamente 5 minutos a pé do Graeme Hall Nature Sanctuary, apartamento 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church de 74 m² acomoda até 4 hóspedes. Com Wi-Fi, este apartamento está situado na praia em Christ Church.
O Sandy Beach fica a poucos passos do apartamento, enquanto SOL Worthing está a 350 metros de distância. Apartamento também está situado a caminhada de 10 minutos de Saint Lawrence Bay. Este apartamento 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church está situado a uma distância de 2.2 km do Observatório Harry Bayley.
Alojamento inclui pátio, varanda e cozinha totalmente equipada e uma confortável área de estar com vista para o mar. Apartamento 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church dispõe de 2 quartos. Este apartamento inclui pia para seu conforto. Além disso, a casa de banho possui lençóis de banho e toalhas.
A cozinha totalmente equipada inclui refrigerador e forno. O local está localizado logo ao virar da esquina da paragem mais próximo - Justine.
- Atrações locais
- St. Anne's Fort3354 km
- Mallalieu Motor Collection & Car Museum2640 km
- Drill Hall3323 km
- Garrison District World Heritage Site3457 km
- Church of the Nazarene3556 km
- Garrison Savannah Racetrack3067 km
- Dalkeith Methodist Church3217 km
- Main Guard House and Clock Tower3451 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Grantley Adams12 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Cofre
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Praia Privada
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
Atividades e relaxamento
- Praia
- Mergulho
- Campo de golfe
Serviços
- Limpeza
- Aluguer de carro
- Lavandaria
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Pia no quarto
- TV LCD
- Baby-sitting/ Serviço para Crianças
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamentoà beira-mar?
Ao alojar-se em 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamentoà beira-mar, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Christ Church, o Sandy Beach ( 300 metros) e Observatório Harry Bayley, localizados a 25 minutos de distância a pé. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamentoà beira-mar?
O preço da reserva de 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamentoà beira-mar é 203$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamento?
6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamentoà beira-mar?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Cafe Sol Mexican Grill and Margarita Bar, um o bar conhecido pelos seus pratos e cozinha Mexicaanse, convenientemente situado a 200 metros de 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamentoà beira-mar. Além disso, podem experimentar Primo Bar & Bistro, que é especializado em pratos de cozinha Caribische, convenientemente encontrado a 5 minutos de distância a pé. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi em 6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamento?
6 Sandy Surf, Worthing Christ Church apartamento, Wi-Fi é oferecido de graça.